Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien) Am Pferderennplatz, signiert R. A. Höger, rückseitig Etikett Gemäldesalon Hugo Arnot, Öl/Leinwand, 53 x 79 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
02.11.2022 - 10:36
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Rudolf Alfred Höger
Datum: | 02.11.2022 - 10:36 |