Edmund Thomas Parris
(London 1793-1873) Putti beim Malunterricht, signiert E. T. Parris, Öl auf Leinwand, 85 x 85 cm, gerahmt,(JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
02.11.2022 - 10:42
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Edmund Thomas Parris
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Datum: | 02.11.2022 - 10:42 |