David Teniers II, Nachahmer
Ein Gasthausinterieur mit einem schlafenden Mann, eine Pfeife in der Hand haltend, zechende Bauern im Hintergrund, bezeichnet mit Monogramm: D. T, Öl auf Holz, 28,5 x 33,3 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
02.11.2022 - 10:55
- Startpreis:
EUR 650,-
David Teniers II, Nachahmer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 02.11.2022 - 10:55 |