Brillant-Diamantdamenring zus. ca.1,40 ct
Gold 750, Brillant ca.0,40 ct, Diamanten im Baguettschliff zus. ca.1,00 ct, RW54, 6,3 gøG6
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Experte: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Kassette mit vergoldeten abstrahierten Formationen
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,
- Sechs pyramidenförmige Tempelopfergaben, China, 18./19. Jh.,