Schmuckstein/Modeschmuck Konvolut (15)
tlw. Silber, Metall, tlw. vergoldet, Korallen, Granat, Markasite, Onyx, Schaumkoralle, farblose Imitationssteine und -perlen, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 46 und 56, 1 Zugarmband, 2 Colliers, Längen ca. 50,5 und 54,5 cm, 10 Ohrschmuck, tlw. Clips mit Stiften, zus. 251,3 g, Gebrauchsspuren, tlw. fehlen Markasiteøs25
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.10.2022 - 11:10
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.10.2022 - 11:10 |