Altschliffbrillant Solitär Ring ca. 0,55 ct
Weißgold 585, tlw. mattiert, RW 53, 19,5 gøg19
27.10.2022 - 10:02
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.10.2022 - 10:02 |