Kulturperlen Brillant Damenring
Weißgold 750, tlw. vergoldet, Brillanten, zus. ca. 0,20 ct, drei Kulturperlen Durchmesser ca. 6 und 8 mm, RW 53, 9,3 g, ein Brillant ausgeschartetøg9
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.10.2022 - 10:07
- Startpreis:
EUR 650,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.10.2022 - 10:07 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Fassonarmband
- August Trummer *
- Poststück - Österr. 1735/1847 - ca. 60 Dokumente (Rechnungen,
- Selbstfahrende Scheren-Hubarbeitsbühne "Skyjack SJ9250 Allrad",
- Jan Rohde (1856-1935), Traubenschere aus Sterlingsilber, Modell: 'Acorn' (Eichel) bzw. Konge (König), Entwurf: 1915, Ausführung: Firma Georg Jensen, Dänemark, ab 1945