Diamant Türkis (beh.) Damenring
Gold 750, acht Altschliffdiamanten, zus. ca. 1,70 ct, ein behandelter Türkis im Cabochon-Schliff in Platin gefasst, RW 58, 9,1 gøg9
27.10.2022 - 10:08
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 850,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.10.2022 - 10:08 |