MEISSEN Porzellanvase
kobaltblau, Kartuschen mit Bemalung "Ungleiches Paar" und Blumenbukett, gold gemalte Blattranken und Rocaillen, Höhe ca. 41 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 2. Hälfte 19. Jhdt.
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
MEISSEN Porzellanvase
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |