Brillant Damenring mit Kulturperle
Rotgold 585, Platin kombiniert, gesägte Ranken, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, eine Kulturperle Durchmesser ca. 4,1 mm, RW 54, Arbeit um 1900, 2,6 g øx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.10.2022 - 10:16
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.10.2022 - 10:16 |