Konvolut Broschen (3)
Silber, tlw. vergoldet, bestehend aus: 1 Brosche, Nadel Gold 585, Markasite, tlw. durchbrochen gearbeitet, Widehopfpunze, 1 Brosche "Schmetterling", Filigrantechnik, vergoldet, 1 Brosche (auch als Krawattennadel tragbar), zus. 13,8 gøg1
27.10.2022 - 11:08
- Startpreis:
EUR 50,-
Konvolut Broschen (3)
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 27.10.2022 - 11:08 |