Brillant Saphir Armreif
Gold 750, Brillanten zus. ca. 1 ct, Saphire im Marquiseschliff zus. ca. 2,60 ct, Innendurchmesser ca. 57 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 23,7 gøg22
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
04.11.2022 - 15:55
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Brillant Saphir Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 04.11.2022 - 15:55 |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2022 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Beilagenschalen mit europäischen und außereuropäischen Vögeln,
- Altarpyramide - ehemals Reliquientafel, Österreichisch, 18./19. Jahrhundert
- Tekke Tschowal,
- * - Lombardei Nr. 3MIII - laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "quarzlamepnreinen Original - Gummi ohne Falz,
- Seltene Paiwan-Haustafel.