Altschliffdiamantring zus. ca. 1,80 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, 2 Diamanten im Baguetteschliff, Arbeit um 1930/40, 12,8 g, RW 48, Weitenänderung, Oberflächenmerkmaleøg13
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
04.11.2022 - 15:20
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 04.11.2022 - 15:20 |
Besichtigung: | 20.10. - 03.11.2022 |