Flämische Schule, um 1600
Ein Bauer beim Essen von Haferbrei und eine auf ihn mit dem Finger zeigende Magd,
Öl auf Holz, 26 x 36,5 cm, ungerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.11.2022 - 17:15
EUR 6.002,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Flämische Schule, um 1600
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 10.11.2022 - 17:15 |
Besichtigung: | 22.10. - 09.11.2022 |