Toskanische Schule, 17. Jahrhundert
Rebekka und Elieser am Brunnen,
Öl auf Leinwand, 159,5 x 116 cm, gerahmt
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
10.11.2022 - 17:42
EUR 11.520,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 10.11.2022 - 17:42 |
Besichtigung: | 22.10. - 09.11.2022 |