Römische Schule, 17. Jahrhundert
Pfirsiche, Trauben, Feigen und Zwetschken auf einem Steinsims,
Öl auf Leinwand, 38,5 x 47,5 cm, gerahmt
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
10.11.2022 - 18:16
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Provenienz:
europäische Privatsammlung
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 10.11.2022 - 18:16 |
Besichtigung: | 22.10. - 09.11.2022 |