Jean Michel Picart, Nachfolger
Blumenarrangement in einer Vase,
Öl auf Leinwand, 145 x 115 cm, gerahmt
Bei dem vorliegenden Gemälde handelt es sich um eine Kopie nach Picarts Werk in den Bayerischen Staatsgemäldesammlungen, München (Inv.-Nr. 2000).
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.11.2022 - 18:24
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 10.11.2022 - 18:24 |
Besichtigung: | 22.10. - 09.11.2022 |