Jan Anton Garemyn, Umkreis
(Brügge 1712–1799)
Hafen mit vornehmen Figuren und einem Fischhändler,
Öl auf Leinwand, 208 x 158 cm, gerahmt
Das vorliegende Gemälde ist in der Datenbank des RKD unter Nr. ONS9500653 registriert (als Umkreis des Jan Anton Garemyn).
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
10.11.2022 - 18:28
EUR 6.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 6.000,-
Jan Anton Garemyn, Umkreis
(Brügge 1712–1799)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 10.11.2022 - 18:28 |
Besichtigung: | 22.10. - 09.11.2022 |