Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Verklärung des Herrn; und
Himmelfahrt Mariens,
Öl auf Leinwand, 89 x 82 cm bzw. 89 x 73,5 cm, ungerahmt, Pendants (2)
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
10.11.2022 - 18:32
EUR 7.800,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
- Startpreis:
EUR 8.000,-
Verklärung des Herrn; und
Himmelfahrt Mariens,
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 10.11.2022 - 18:32 |
Besichtigung: | 22.10. - 09.11.2022 |