Englische Schule, 18. Jahrhundert
Tulpen, Rosen, Schlüsselblumen und andere Blüten in einer Vase,
Öl auf Leinwand, 77 x 63 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, USA
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
10.11.2022 - 18:54
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, USA
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 10.11.2022 - 18:54 |
Besichtigung: | 22.10. - 09.11.2022 |