Sabine Wiedenhofer, GIVE PEACE A HAND, 2021 EDITION 27/30
Siebdruck mit glitter metall Lack auf grauer Bütte, 112,5 x 82,5 x 3cm (inkl. Rahmung)rechts unten signiert und datiert
03.11.2022 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion - Werke internationaler und nationaler Künstler zugunsten des Vereins AUF AUGENHÖHE |
Datum: | 03.11.2022 - 18:00 |
Auktionsort: | Albertina, Musensaal, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 03.11.2022 |