Omega Geneve
Armbanduhr, Metall, Automatik rotvergoldetes Ankerwerk, schwarz-goldenes Zifferblatt, Kal. 1481, Datum, Stundenbalken, Werknr. 36443967, Gehäusenr. 1660118, Durchmesser ca. 35 mm, verschraubter Gehäuseboden, um 1973, 51,5 g, Altersspuren Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:29
- Startpreis:
EUR 190,-
Omega Geneve
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 02.11.2022 - 15:29 |