Altschliffbrillantring, zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 585, RW 58, 6,5 g, deutliche TragespurenøG6
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:02
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 02.11.2022 - 15:02 |