Hans Kobinger*
Linz 1882-1974 Gramastetten "Arbe", Aquarell, ca. 39 x 45 cm, signiert, datiert Arbe 63, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt eingerissen, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
Hans Kobinger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |