Altschliffbrillantring um 1900
Gold 580, Silberfassung, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, saphirfarbiger Imitationsstein, RW 64,5, 10,3 g, Imitationssteine deutlich ausgeschartet
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:05
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 02.11.2022 - 15:05 |