Altschliffbrillant Rubinring um 1900
Rotgold 580, Fuchskopfpunze, RW 61, 4,9 g, Innengravur 25.4.1914
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:06
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 02.11.2022 - 15:06 |