Josef Dobrowsky*
Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Dorfansicht im Winter", Radierung auf Seide, Plattengröße ca. 32 x 38,5 cm, signiert, pinx. Dobrowsky, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Josef Dobrowsky*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |