Altschliffdiamant Ohrringe
Weiß/Rotgold 580, Fuchskopfpunze 1872-1922, zus. ca. 0,45 ct, 1,8 g øG2
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:15
- Startpreis:
Altschliffdiamant Ohrringe
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 02.11.2022 - 15:15 |