Alois Arnegger*
Wien 1879-1963 "Blumen in Vase", Öl auf Karton", ca. 15,5 x 13,5 cm, monogrammiert, rückseitig mit eigenhändiger Widmung des Künstlers, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Alois Arnegger*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |