Diamant Ring
Gold/Weißgold, brauner Diamant im Altschliff ca. 0,20 ct, RW 52, 5,1 g, Gebrauchsspuren, Stein mit Oberflächenmerkmal øG5
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:12
- Startpreis:
Diamant Ring
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 02.11.2022 - 15:12 |