H. Stern Manaus
Damenarmbanduhr, Gold 750, Gehäuse Metall/blaues Saphirglas, Quartz, schwazes Zifferblatt römische Zahlen, Brillant bei 12 Uhr, franz. Amtspunze, Durchmesser ca. 24 mm, Gehäusenr. 091AM, Doppelfaltschließe, 60,5 g, Service wird empfohlenøG45
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
02.11.2022 - 15:33
- Startpreis:
EUR 2.400,-
H. Stern Manaus
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 02.11.2022 - 15:33 |