Rudolf Weber*
Wien 1872-1949 Krems/Stein "Aschach, Hofansicht", aquarellierte Federzeichnung, ca. 11,5 x 8,5 cm, signiert, betitelt, datiert 94, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
08.06.2017 - 16:00
- Rufpreis:
Rudolf Weber*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 08.06.2017 - 16:00 |
Auktionsort: | St. Pölten |
Besichtigung: | 26.05. - 07.06.2017 |