Philippe Rousseau
(Paris 1816-1887 Acquigny) Truthahn und Hühner, signiert, datiert P. Rousseau (18)57, Öl auf Holz, 19 x 24,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2022 - 15:00
EUR 830,-
- Verkaufspreis:
EUR 830,-
Philippe Rousseau
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.11.2022 - 15:00 |