Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Fronleichnamsprozession, Blasmusik und Zuschauer, signiert Zafaurek (ein Buchstabe ist unleserlich), Aquarell auf Papier, 17,5 x 26 cm, Passep., gerahmt, beschädigt (gebräunt, restaurierter Riss am oberen Rand), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.11.2022 - 15:07
- Verkaufspreis:
Gustav Zafaurek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.11.2022 - 15:07 |