Jacob Burgaritzky
(Molln/Steyr 1838-nach 1890) Abendgebet in der Kapelle am See, signiert, datiert J. Burgaritzky 1874, Öl auf Leinwand, 62 x 88,5 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (JP)
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:02
EUR 440,-
- Verkaufspreis:
EUR 440,-
Jacob Burgaritzky
Expertin: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.11.2022 - 15:02 |