Kaufmann um 1900
Herbstliches Waldinterieur mit Holzsammlerin, signiert H. Kaufmann (19)03, Öl/Leinwand, 65,5 x 56 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2022 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Kaufmann um 1900
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.11.2022 - 15:02 |