Franz Rumpler
(Tachau 1848-1922 Klosterneuburg) "Kinder in der Menagerie", rückseitig Stempel Nachlass Franz Rumpler, sowie handschriftliche Bestätigung der Maria Rumpler, Juni 1931, Öl auf Leinwand, 38 x 48 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2022 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 970,-
Franz Rumpler
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.11.2022 - 15:03 |