Richard Bitterlich
(Wien 1862-1940) Drei Herrenbildnisse aus der Familie Reithoffer (Gummifabrikanten Steyr), zwei signiert R. Bitterlich, eines datiert 1913, ein Bild unbezeichnet, Öl auf Leinwand, je ca. 55 x 70 cm, hinter Glas gerahmt (3) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2022 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Richard Bitterlich
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.11.2022 - 15:04 |