Fritz Paplham *
(Klosterneuburg 1888-1958 Wien) Kaisergebirge, signiert Fritz Paplham, Öl auf Leinwand, 77 x 62 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Fritz Paplham *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.11.2022 - 15:04 |