Engelhardt, um 1940
Rosen mit Johannisbeeren und Brombeeren, signiert und datiert J. G. Engelhardt, 1944, Öl auf Leinwand, 50 x 44 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:05
EUR 250,-
- Verkaufspreis:
EUR 250,-
Engelhardt, um 1940
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.11.2022 - 15:05 |