Hugo Henschl
(1879-1929) "Mein Geburtshaus Eger Karl Sohn 12/1/1868", betitelt, signiert, datiert H. Henschl 1929, Federzeichnung, aquarelliert, 48 x 63 cm, gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.11.2022 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 280,-
Hugo Henschl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.11.2022 - 15:10 |