Franz Hohenberger
(Wien 1867-1941) Herbstliches Stillleben mit Weinranken, Äpfeln und Birnen, signiert Hohenberger, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.11.2022 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Franz Hohenberger
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.11.2022 - 15:07 |