Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Schloss Seggau/Hinter der Schlossmauer", handsigniert Carl Rotky, 2 Linolschnitte in Farbe (Handdruck), Stockgrößen ca. 13 x 13/11,5 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
07.11.2022 - 15:22
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:22 |