Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Tulpen, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 24 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
07.11.2022 - 15:23
- Startpreis:
Carl Rotky *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:23 |