Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) betitelt "Schneewächte", handsigniert, datiert F. Trenk 1937, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 28 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, fleckig
07.11.2022 - 15:14
- Startpreis:
Franz Trenk *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:14 |