Emmi Singer-Hießleitner *
(Voitsberg 1884-1980 Graz, Ausbildung an den Landeskunstschulen Graz und München) "Erntezeit", monogrammiert E. H. S, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 37 cm, Passepartout, ungerahmt, Außenrand verschmutzt
07.11.2022 - 15:24
- Startpreis:
Emmi Singer-Hießleitner *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:24 |