Elisabeth J. Gräfin v. Attem
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Rosen, handsigniert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 48,5 x 59,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
07.11.2022 - 15:03
- Startpreis:
Elisabeth J. Gräfin v. Attem
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:03 |