Franz Roupec
(1923-1979 Köflach, Studium an der Kunstgewerbeschule u. d. Akademie Wien, Mitglied der Grazer Sezession) "Kukurutz (Mais)" monogrammiert FR, Arbeit aus den 60er Jahren, Pastellkreide in Farbe, Bildausschnitt 46 x 29 cm, Passepartout, unter Glas
07.11.2022 - 15:27
- Startpreis:
Franz Roupec
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:27 |