Hans Wolf *
(Graz 1921-1972, Mitbegründer des Werkbundes, tätig als Maler und Glasfensterkünstler) Gebirgskette handsigniert Hans Wolf, Öl auf Leinwand, 50,5 x 41 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen stark abgerieben
07.11.2022 - 15:03
- Startpreis:
Hans Wolf *
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:03 |