Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Stiefmütterchen handsigniert E. Attems, Öl auf Malkarton, ovaler Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
07.11.2022 - 15:27
- Startpreis:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Auktion: | Bilder von steirischen Künstlern |
Datum: | 07.11.2022 - 15:27 |